LOGO INSTITUCIONAL
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
EN ES
directorio2

Directorio institucional

Jorge Castaneda, Presidente
Teléfono: 2521-9800
Mail: jorge.castaneda@fonaes.gob.sv

Marcela Servano, Asistente Técnica de Presidencia
Teléfono: 2521-9800
Mail: marcela.servano@fonaes.gob.sv

Valeria Olano, Asesora de Comunicaciones de Presidencia
Teléfono: 2521-9800
Mail: valeria.olano@fonaes.gob.sv

Ethel Cabrera, Directora ejecutiva
Teléfono: 2521-9802
Mail: ethel.cabrera@fonaes.gob.sv

Karla Morales, Asistente Administrativa/ Recepción
Teléfono: 2521-9800
Mail: karla.morales@fonaes.gob.sv

Eneas Martínez, Asesor legal
Teléfono: 2521-9803
Mail
: eneas.martinez@fonaes.gob.sv

Carolina Polanco, Jefa de Unidad de Adquisiciones y Contrataciones Institucionales
Teléfono: 2521-9804
Mail: carolina.polanco@fonaes.gob.sv

Tránsito Gómez, Jefe de Unidad Financiera Institucional
Teléfono:2521-9811
Mail: transito.gomez@fonaes.gob.sv

Jacqueline Guevara, Tesorera
Teléfono:2521-9812
Mail: jacqueline.guevara@fonaes.gob.sv

Geovany Alfaro, Contador
Teléfono:2521-9813
Mail: geovany.alfaro@fonaes.gob.sv

Oscar Díaz, Coordinador del Departamento de Administración y RRHH
Teléfono: 2521-9801
Mail: oscar.diaz@fonaes.gob.sv

Ever Alexander Herrera, Auxiliar de Servicios / Motorista
Teléfono: 2521-9826

María Cruz Mártir, Auxiliar de Servicios
Teléfono: 2521-9826

Miriam Vides, Coordinadora del Departamento de Planificación
Teléfono:2521-9801
Mail: miriam.vides@fonaes.gob.sv

Sayda Dueñas, Auditora Interna
Teléfono: 2521-9820
Mail: sayda.duenas@fonaes.gob.sv

Sandra Molina, Técnico del área de Logística y Recursos Humanos
Teléfono: 2521-9800
Mail: sandra.molina@fonaes.gob.sv

Marbelly Morales, Jefa de la Unidad Ambiental
Teléfono: 2521-9800
Mail: marbelly.morales@fonaes.gob.sv

Nelson Muñoz, Jefe de Unidad de Tecnología de Información y Comunicación
Teléfono: 2521-9824
Mail: nelson.munoz@fonaes.gob.sv

Comunicaciones

Rodrigo Cabrera, Jefe de Comunicaciones Institucional
Teléfono: 2521-9831
Mail: rodrigo.cabrera@fonaes.gob.sv

Jefferson López, Técnico de Contenido Audiovisual
Teléfono: 2521-9831
Mail: jefferson.lopez@fonaes.gob.sv

Tecnología de Información

Nelson Mena, Coordinador Área de Infraestructura y Soporte Técnico
Teléfono: 2521-9800
Mail: nelson.mena@fonaes.gob.sv

Dennis Barrientos, Coordinador Área de Desarrollo de Aplicaciones
Teléfono: 2521-9800
Mail: dennis.barrientos@fonaes.gob.sv

Unidad de Género

Marbelly Morales, Jefa de la Unidad de Género
Teléfono: 2521-9800
Mail:marbelly.morales@fonaes.gob.sv

Unidad de Acceso a la Información Pública

Sandra Molina, Oficial de Acceso a la Información y Respuesta
Teléfono: 2521-9800
Mail: sandra.molina@fonaes.gob.sv

Unidad de Gestión Documental y Archivo

Karla Morales, Oficial de la Unidad de Gestión Documental y Archivo
Teléfono: 2521-9800
Mail: karla.morales@fonaes.gob.sv

Daniel Nery, Coordinador del Departamento de Programas
Teléfono: 2521-9809
Mail:  daniel.nery@fonaes.gob.sv

Adrián Amaya, Técnico en Contraloría de Proyectos
Teléfono: 2521-9821
Mail: adrian.amaya@fonaes.gob.sv

Mario Escobar, Técnico de Programas
Teléfono: 2521-9806
Mail: mario.escobar@fonaes.gob.sv

Reynaldo Villalta, Técnico de Programas
Teléfono: 2521-9817
Mail: reynaldo.villalta@fonaes.gob.sv

Jorge Antonio Canales, Técnico de Programas
Teléfono: 2521-9816
Mail: jorge.canales@fonaes.gob.sv

Miguel Renderos, Técnico de Programas
Teléfono: 2521-9829
Mail: miguel.renderos@fonaes.gob.sv

Vladimir Martínez, Técnico de Programas
Teléfono: 2521-9829
Mail: vladimir.martinez@fonaes.gob.sv

Yoana Mejía, Técnico de Programas
Teléfono: 2521-9829
Mail: yoana.mejia@fonaes.gob.sv